Посмотретьадреса на карте >> Посмотретькупоны на скидку >> Оставить отзыв о пластиковых окнах >>

Предлагаем вывоз мусора контейнером 27 кубов

вывоз-мусора24.москва > Чисто, быстро, честно

Вывоз мусора в Москве и Московской области

Особенности установки пластиковых окон зимой - Статьи о пластиковых окнах - VEKA Trade

Особенности установки пластиковых окон зимой

Основные строительные работы, которые производятся снаружи, всегда зависят от температуры воздуха и атмосферных осадков. В связи с этим работы по установке и монтажу пластиковых окон относятся к сезонным. Сезонность определяется не сложностью выполнения работ, а комфортностью жителей, проживающих в помещении, и рабочих, осуществляющих работы.

Однако уже давно известно, что как раз в зимнее время остеклить квартиру или дом можно с меньшими затратами и в более короткое время. Именно в этот период поставщики данных услуг особенно уступчивы и предупредительны. Но сомнения и опасения россиян связаны с тем, что при демонтаже старых окон есть возможность сильного понижения температуры в помещении. И поэтому, невзирая на экономическую целесообразность выполнения данных работ в зимний период, число заказов очень невелико.

Но поставщики и исполнители считают, что выполнение работ по установке окон зимой – это абсолютно нормальное явление. Необходимо только соблюдать технологию проведения работ. Например, чтобы оконный проем оставался минимальное время открытым, окна устанавливаются поэтапно, с небольшими промежутками между демонтажем старого окна и установкой нового. Благодаря этому изменение комнатной температуры в период установки минимально, а значит ни  бытовая техника, ни мебель не пострадают. Тем не менее, на время монтажа рекомендуется убрать из комнаты все растения и домашних животных.

Технология установки пластиковых окон зимой

Основная задача при установке пластиковых окон в зимнее время – это соблюдение технологии в соответствии с утвержденными нормами и правилами.

  1. Для проведения работ в зимний период необходимо использовать соответствующие специальные строительные материалы.
  2. Для выполнения монтажных швов используется монтажная пена.
  3. Крепить оконную коробку в стеновом проеме зимой необходимо с помощью пластин, обеспечивающих свободный крепеж, необходимый при тепловом расширении конструкций.
  4. При устройстве пластиковых окон в зимних условиях необходимо соблюдать технологию поэтапного остекления.

При таком способе выполнения работ возможно избежать понижения температуры помещения. Практически одновременно старое окно демонтируется, проем очищается и производится установка нового окна. С наружной стороны зазор заделывают цементной смесью либо паронепроницаемой лентой. После этого рабочие навешивают створки и выполняют соответствующие регулировки. В это время бригады монтажников начинают устанавливать следующий оконный блок.

Для уменьшения сроков установки и монтажа окон в зимних условиях заказчику также необходимо соблюдать определенные условия:

  1. Ему надо обеспечить доступ в помещение.
  2. Очистить помещение от мебели и других предметов, препятствующих выполнению работ по установке окон.
  3. Убрать из помещения предметы, которым противопоказаны низкие температуры.

Преимущество установки окон в зимний период:

  • В холодный период вы можете сразу определить герметичность шва и плотность прилегания створок.
  • Также увидите эффект высокотехнологичных «зимних» герметиков нового поколения, которые используются для монтажа и сохраняют свои свойства при низких температурах.
  • Небольшие сроки выполнения заказа, достаточно низкая стоимость работ с учетом бонусов, скидок и подарков.
  • А срок гарантии такой же, как и при установке окон в летний период – пять лет.

В нашем объединении «Века Трейд» Вы можете приобрести окна со стеклопакетом, в котором будет использовано самое прозрачное стекло Lifeglass, из всех, предлагаемых в настоящий момент на рынке светопрозрачных конструкций.

 

Если вы хотите создать  в вашем  доме особую атмосферу, уюту и интерьер, то Ваш помощник в этом  - подоконники ТЕКТОНЪ...

Партнеры нашего Объединения Века Трейд производят работы по остеклению не только в частных квартирах и домах, но и в строениях общественного пользования

Вряд ли кто-либо станет оспаривать тот факт, что пластиковые окна являются одним из самых популярных предметов интерьера в современном доме...

Как известно, окна из ПВХ обладают рядом выгодных отличительных достоинств по сравнению с другими аналогичными оконными профилями...

Пластиковые окна уже давно стали привычными и востребованными. Они с успехом применяются как при отделке новостроек, так и при ремонте старых домов. ПВХ-окна можно увидеть в квартирах, частных домах, офисах, административных зданиях и всевозможных заведениях. Их широкое распространение объясняется оптимальным балансом качества и невысокой цены, а также другими преимуществами таких конструкций.

Акции на окна

(рассрочка не относится ни к каким банкам; без переплат)

Наши окна радуют своих обладателей не только эстетической красотой, но и функциональностью

Весь июль и весь октябрь