Посмотретьадреса на карте >> Посмотретькупоны на скидку >> Оставить отзыв о пластиковых окнах >>

игровой батут для детской игровой комнаты

sportdoma.ru > спорттовары

Большой выбор спортивного инвентаря

  • Контакты:
  • +7(495)126-09-71
  • пн-пт: с 10-00 до 21-00
  • сб-вс: с 10-00 до 19-00
  • Москва
Покупка пластиковых окон - Статьи о пластиковых окнах - VEKA Trade

Покупка пластиковых окон

В первую очередь мы Вам советуем предварительно ознакомиться со спецификой окон. Узнать, что собой представляет профиль и фурнитура, какие бывают типы стеклопакетов, в чем отличие поворотно-откидной створки от поворотной и т.д.

Следующим шагом советуем Вам рассказать менеджеру о своих планах – почему вы решили заменить окна, поведать ему свои цели и задачи, которые вы хотите достичь при замене окон, а только потом озвучивать размеры.

Только в таком случае, квалифицированный менеджер, владея достаточной информацией, сможет максимально точно воплотить в жизнь все Ваши задумки, порекомендовав Вам те материалы, из которых будет изготавливаться Ваше окно. К примеру, если вы захотите сделать акцент на высокой звуконепроницаемости окон, в случае если рядом с Вашим домом проходит оживленная дорога, тогда грамотный менеджер порекомендует Вам установить двухкамерный стеклопакет и т.д. Если же, менеджер будет оставаться в неведении по поводу Ваших планов по смене окон, он будет вынужден посчитать Вам наиболее экономичный вариант. А чаще всего это делается для того, чтобы заинтересовать клиента привлекательными ценами.

Кроме этого, необходимо обдумать следующее:

  • из какого типа профиля будет изготовлено Ваше изделие. Объединение "Века Трейд" не производит профиля эконом-класса. Нашим клиентам мы готовы предложить 6-ть видов высококачественных профилей.
  • какой стеклопакет предпочтителен в Вашем случае - однокамерный или двухкамерный, с защитным стеклом, триплексом и т.д.
  • определитесь с наиболее удобным вариантом открывания створок (право/левосторонние, поворотные, поворотно-откидные, глухие)
  • цветовое решение окна наиболее приемлемое для вас (белые, ламинированные и т.д.)
  • нужна ли Вам расстекловка (декоративные элементы в дизайне Вашего окна - шпросы, фальши и т.д.)
  •  какова будет стоимость установки (монтажа). И нужна ли Вам установка или нет, поскольку монтажные работы составляют определенную затратную часть.
  • предоставляет ли данная фирма свои услуги по отделке откосов, и если нет, то кого они могут порекомендовать.
  • стоимость доставки готовых металлопластиковых конструкций, и если даже они утверждают, что доставка бесплатная, во избежание недоразумений, как правило, возникающих в момент подсчета общей суммы за выполненную работу, стоит заблаговременно поинтересоваться деталями доставки. В случае отсутствия возможности пользования грузовым лифтом, ввиду больших габаритов конструкции, необходимо заблаговременно менеджеру уточнять Ваш этаж.  И узнать, сколько будет стоить подъем изделий на Ваш этаж по лестничной клетке или ручной подъем на веревках с улицы.
  • какой тип Вашего дома, для расчета приблизительного размера подоконников и отливов, а также откосов

Точная стоимость новых окон станет известна Вам только после того, как специалист по замерам приедет к Вам и сделает все необходимые замеры (примерную стоимость Вы можете посмотреть здесь).

 Зимняя установка

Для полноты информационной осведомленности, Вам необходимо понимать, влияет ли тот или иной сезон года на качество установки металлопластиковых окон. Бытует общее заблуждение, которое заключается в том, что установка окон зимой не рекомендуется ввиду боязни переохладить помещение в процессе монтажа. На самом деле, технология монтажа допускает оставлять оконный проем открытым до 30 минут. Этого времени вполне достаточно для правильной установки нового окна. А проведение самой установки можно проводить при -15 градусах по Цельсию с применением специально разработанной для «холодного» монтажа профессиональной зимней монтажной пены. Монтажники нашего Объединения на протяжении многих лет успешно устанавливают окна в холодное время года. К тому же, холодная установка имеет свои преимущества, перед летней установкой. Например, сразу видны все недоработки (щели, сквозняки и т.д.), которые устраняются на месте «по-горячему».
Более подробная информация об установке окон зимой

Фирмы-однодневки

Перед заказом металлопластиковых окон, вы должны четко понимать, кто будет предоставлять Вам данные услуги. Не окажетесь ли вы клиентом фирмы-однодневки?

Ниже перечислены основные показатели, по которым можно выявить фирму-однодневку:

  • отсутствие стационарного офиса.
  • заключение договора на заказ и установку металлопластиковых окон осуществляется у вас на дому. Это вполне приемлемо и удобно – вы получаете окна, практически не выходя из своего дома. Но все же, не помешает удостовериться в наличии существования офиса у данной фирмы. Если же менеджер/замерщик всякими способами отговаривает вас от посещения офиса, то лучше отказаться от сотрудничества с такими компаниями.
  • на протяжении всего процесса работы (прием заказа, замер, установка и т.д.) вас ведет один сотрудник. Если это даже окажется порядочный человек, то он все равно чисто физически не сможет осуществлять положенное послепродажное сервисное обслуживание, а также производить необходимый ремонт, особенно в зимнее время.
  • Вам оглашают стоимость окон на 30-40% ниже средней рыночной цены (низкая квалификация работников, дешевые комплектующие). На «дешевых окнах» вы потеряете в несколько раз больше.
  • фирма-однодневка не в состоянии предоставить Вам положительные отзывы клиентов. И наоборот, серьезная компания с большим удовольствием покажет портфолио со своими работами и укажет адреса клиентов, дабы вы смогли лично удостовериться в качестве их работы.

Экономия в процессе установки

Вы должны понимать, что к остальным «премудростям» оконного ремесла относится экономия недобросовестных  фирм на монтаже и используемых материалах:

  • экономия на устройстве паро- и гидроизоляции, а также крепежах. Некоторые даже отказываются от надежных крепежей (анкера) и анкерных пластин, умудряясь вырезать данные крепления из оцинкованной ленты.
  • установка холодных стеновых панелей вместо специально предназначенных теплых откосов
  • экономия на использовании монтажной пены (остаются щели), что гарантирует сквозняки, а также промерзание окон в зимний период.
  • экономия на доставке металлопластиковых окон (багажник машины вместо специально предназначенного грузового автомобиля и т.д.). Как следствие, поцарапанные окна.

Знание этих тонкостей оконного ремесла помогут Вам избежать многих проблем, связанных с недобросовестным выполнением взятых на себя обязательств у фирм предлагающих свои услуги на рынке металлопластиковых конструкций и позволят предстать Вам в общении с оконщиками информационно-подготовленным человеком.

В нашем объединении «Века Трейд» Вы можете приобрести окна со стеклопакетом, в котором будет использовано самое прозрачное стекло Lifeglass, из всех, предлагаемых в настоящий момент на рынке светопрозрачных конструкций.

 

Если вы хотите создать  в вашем  доме особую атмосферу, уюту и интерьер, то Ваш помощник в этом  - подоконники ТЕКТОНЪ...

Партнеры нашего Объединения Века Трейд производят работы по остеклению не только в частных квартирах и домах, но и в строениях общественного пользования

Вряд ли кто-либо станет оспаривать тот факт, что пластиковые окна являются одним из самых популярных предметов интерьера в современном доме...

Как известно, окна из ПВХ обладают рядом выгодных отличительных достоинств по сравнению с другими аналогичными оконными профилями...

Пластиковые окна уже давно стали привычными и востребованными. Они с успехом применяются как при отделке новостроек, так и при ремонте старых домов. ПВХ-окна можно увидеть в квартирах, частных домах, офисах, административных зданиях и всевозможных заведениях. Их широкое распространение объясняется оптимальным балансом качества и невысокой цены, а также другими преимуществами таких конструкций.

Акции на окна

(рассрочка не относится ни к каким банкам; без переплат)

Наши окна радуют своих обладателей не только эстетической красотой, но и функциональностью

Весь июль и весь октябрь