Посмотретьадреса на карте >> Посмотретькупоны на скидку >> Оставить отзыв о пластиковых окнах >>

грузовые полочные стеллажи

w-h-w.ru > Складские металлоизделия

Широкий выбор складских металлических конструкций

Стеклопакеты VEKA - Статьи о пластиковых окнах - VEKA Trade

Стеклопакеты VEKA

Каждое окно VEKA оснащается стандартным однокамерным или двухкамерным стеклопакетом. Пакет состоит из листового стекла типа «float» толщиной 4мм, монтажной рамы шириной 16 мм и стекла со специальным покрытием «thermofloat» (4мм). Для достижения адекватного коэффициента теплопередачи пространство между листами стекла заполняется инертным газом  - аргоном. Стандартным значением этого коэффициента для стеклопакетов с теплоизоляционными свойствами считается U = 1,0.

Покупателям предоставляется также возможность индивидуального подбора соответствующего остекления. Например, для более серьезной защиты от взлома, шума, или слишком яркого солнечного света.

Термоизоляционные

Заполнение пространства между стеклами инертным газом позволяет существенно ограничить теплообмен между внутренними помещениями зданий и окружающей средой. Благодаря этому достигается сохранение тепла в зимний период и прохлады летом. Чем меньше показатель коэффициента теплопередачи U, тем меньше потери тепла. Для стандартных окон этот коэффициент равен U = 2,5. Для окон с термоизоляционными стеклопакетами стандарт установлен на значении U = 1,1.

Для производства окон VEKA в качестве базового применяется остекление с коэффициентом теплопередачи U = 1,0 (на 10% ниже евростандарта). Мы предлагаем также окна со значительно более низкими показателями теплоотдачи, вплоть до U = 0,5.

Преимущества:

  • Уменьшение потерь тепла почти в три раза по сравнению со стандартными окнами
  • Снижение расходов на отопление
  • Отличная светопропускаемость  и нейтральная цветовая гамма
  • Уменьшение конденсации
  • Оптимальная температура во всем помещении (в том числе вблизи окон)
  • Снижение проникающего УФ-излучения

Шумоизоляционные

Бытовые шумы являются одной из важных проблем, которых мы хотим избежать в повседневной жизни. Наиболее опасными являются те из них, которым мы подвергаемся в течение длительного времени. Они могут привести к ухудшению настроения, стрессам, приливам агрессии или даже к психическим заболеваниям. С помощью соответствующих стеклопакетов уровни шума внутри помещения могут быть значительно сокращены. Механизм поглощения звука основан на использовании асимметричных по толщине листов стекла в пакете и их гибком сочетании. Кроме того, используется также демпфирование газовой полости. Благодаря этому достигается снижение уровня внешних шумов на 28-53 дБ (евростандарт 30-33) в частотном диапазоне от 100 до 3150 Гц.

Антивандальные

Благодаря новым технологиям для обеспечения  безопасности Вашего дома больше не нужно устанавливать решетки. Просто выберите окна с антивандальными стеклопакетами. Особо актуальными такие виды окон являются для офисов компаний, банков, школ - повсюду, где обеспечение безопасности и защита от взлома находятся в приоритете. «Взломостойкие» окна создаются путем применения нескольких слоев специальной армирующей пленки между слоями обычного стекла. Эффективность такого решения зависит от количества слоев, используемых в стеклопакетах.
 

Тип стекла

Класс пакета

Функциональность

33.1

44.1

O2

Квартиры, школы, офисы, межкомнатные двери. Защита от травм в случае разбития стекла. Возможность использования в потенциально взрывоопасных жилых домах.

33.2

44.2

P2

Киоски и другие коммерческие здания, дома, окна первых этажей, витрины гостиниц и офисов, спортивных залов.

Защита от травм в случае разбития стекла. Обеспечение временной защиты при попытке взлома.

44.4

P4

Витрины салонов, гостиниц и офисов, коттеджей, коммерческих зданий с повышенными требованиями безопасности. Пакет заменяет стальную решетку с сечением проволоки 10 мм и ячейкой 150 мм.

«Рефлекс»

Стекла типа «рефлекс» изготавливаются из листового, тонированного в массе стекла (float), дополнительно покрытого слоем оксидов металлов, с так называемым «зеркальным покрытием». Оно отражает часть солнечного излучения и тем самым предотвращает перегрев помещений в летний период. Стоит помнить, что само по себе стекло «рефлекс» не отвечает требованиям по теплоотдаче, поэтому его нужно использовать в пакете с  низким уровнем теплоэмиссии. Такие стеклопакеты со свойствами поглощения и отражения располагаются обычно во внешних стенах зданий.

Основные преимущества отражающего стекла типа «рефлекс»:

  • дополнительная защита здания от потерь тепла за счет отражающего слоя
  • создание интересных архитектурных эффектов
  • существенное снижение УФ-излучения

Узорчатые

Узорчатое стекло является отличным решением в тех случаях, когда степень прозрачности имеет важное значение для уменьшения видимости происходящего внутри помещения, сохраняя при этом достаточный коэффициент пропускания света.

Из всего представленного многообразия покупатель может выбрать то, что полностью соответствует его запросам. Впрочем, каким бы ни был выбор – качество везде одинаково высокое.

В нашем объединении «Века Трейд» Вы можете приобрести окна со стеклопакетом, в котором будет использовано самое прозрачное стекло Lifeglass, из всех, предлагаемых в настоящий момент на рынке светопрозрачных конструкций.

 

Если вы хотите создать  в вашем  доме особую атмосферу, уюту и интерьер, то Ваш помощник в этом  - подоконники ТЕКТОНЪ...

Партнеры нашего Объединения Века Трейд производят работы по остеклению не только в частных квартирах и домах, но и в строениях общественного пользования

Вряд ли кто-либо станет оспаривать тот факт, что пластиковые окна являются одним из самых популярных предметов интерьера в современном доме...

Как известно, окна из ПВХ обладают рядом выгодных отличительных достоинств по сравнению с другими аналогичными оконными профилями...

Пластиковые окна уже давно стали привычными и востребованными. Они с успехом применяются как при отделке новостроек, так и при ремонте старых домов. ПВХ-окна можно увидеть в квартирах, частных домах, офисах, административных зданиях и всевозможных заведениях. Их широкое распространение объясняется оптимальным балансом качества и невысокой цены, а также другими преимуществами таких конструкций.

Акции на окна

(рассрочка не относится ни к каким банкам; без переплат)

Наши окна радуют своих обладателей не только эстетической красотой, но и функциональностью

Весь июль и весь октябрь