Посмотретьадреса на карте >> Посмотретькупоны на скидку >> Оставить отзыв о пластиковых окнах >>

Недорогая рожковая кофемашина

kobor.ru > Оборудование для ресторанов и кафе

Производство и продажа профессионального оборудования для ресторанного бизнеса.

Откосы для пластиковых окон - Статьи о пластиковых окнах - VEKA Trade

Виды откосов для пластиковых окон

Внешняя и внутренняя отделка – завершающие этапы монтажа окон ПВХ. Внутренние отделочные работы включают в себя установку подоконников и откосов. Особое внимание нужно уделить монтажу последних, ведь откосы выполняют не только эстетическую функцию. Они утепляют оконный проем и защищают монтажную пену от влаги.

На сегодняшний день известно несколько способов отделки откосов. Одним из них является штукатурка. Сразу нужно подчеркнуть, что этот способ сегодня теряет свою актуальность. Связано это сразу с несколькими его недостатками. Во-первых, штукатурка не выдерживает низких температур. Она не имеет должных теплоизолирующих свойств, что становится причиной промерзания откосов и влечет за собой появление конденсата. Во-вторых, штукатурку сложно назвать долговечным материалом. С течением времени на оштукатуренных откосах могут появиться трещины, а между плоскостью оконной рамой и откоса – щели. В таком случае будет нужно повторное окрашивание и шпатлевание, что требует значительных временных и материальных затрат.

Гипсокартонным откосам свойственна большая надежность, если сравнивать их со штукатуркой. К примеру, если между ними и стеной проложить слой утеплителя, то можно избежать потерь тепла в помещении. Также откосы из гипсокартона обладают более длительным сроком службы, чем оштукатуренные. Между тем, к их явным недостаткам следует отнести боязнь влаги и сложность изготовления. Кроме того, такие откосы требуют периодического обновления.

Наибольшей популярностью сегодня пользуются пластиковые откосы. Они просты в монтаже, обладают длительным сроком службы, отлично сочетаются с окнами ПВХ и требуют минимального ухода. Красить такие откосы не придется, ведь, чтобы они красиво выглядели, хватит мытья. Вдобавок радует их богатый выбор. Самый недорогой вариант – ячеистая панель ПВХ. Правда, она может промерзать, поэтому требуется дополнительное утепление. Самым оптимальным выбором можно назвать сэндвич-панель. Она утеплена слоем пенополистерола между слоями и обладает низкой теплопроводностью, поэтому надежно защитит любое помещение от холода, а окна от выпадения конденсата. Вдобавок сэндвич-панель служит надежной защитой монтажной пены от влаги. Срок ее службы равен сроку службы пластиковых окон, что то же очень удобно. Уход минимален – мытье. Таким образом, откосы из сэндвич-панели – лучший выбор для комплектации стеклопакетов.

В нашем объединении «Века Трейд» Вы можете приобрести окна со стеклопакетом, в котором будет использовано самое прозрачное стекло Lifeglass, из всех, предлагаемых в настоящий момент на рынке светопрозрачных конструкций.

 

Если вы хотите создать  в вашем  доме особую атмосферу, уюту и интерьер, то Ваш помощник в этом  - подоконники ТЕКТОНЪ...

Партнеры нашего Объединения Века Трейд производят работы по остеклению не только в частных квартирах и домах, но и в строениях общественного пользования

Вряд ли кто-либо станет оспаривать тот факт, что пластиковые окна являются одним из самых популярных предметов интерьера в современном доме...

Как известно, окна из ПВХ обладают рядом выгодных отличительных достоинств по сравнению с другими аналогичными оконными профилями...

Пластиковые окна уже давно стали привычными и востребованными. Они с успехом применяются как при отделке новостроек, так и при ремонте старых домов. ПВХ-окна можно увидеть в квартирах, частных домах, офисах, административных зданиях и всевозможных заведениях. Их широкое распространение объясняется оптимальным балансом качества и невысокой цены, а также другими преимуществами таких конструкций.

Акции на окна

(рассрочка не относится ни к каким банкам; без переплат)

Наши окна радуют своих обладателей не только эстетической красотой, но и функциональностью

Весь июль и весь октябрь