Посмотретьадреса на карте >> Посмотретькупоны на скидку >> Оставить отзыв о пластиковых окнах >>

Купить зерновую кофемашину с капучинатором для дома

kobor.ru > Оборудование для ресторанов и кафе

Производство и продажа профессионального оборудования для ресторанного бизнеса.

Ламинация и окраска пластиковых окон. Что выбрать? - Статьи о пластиковых окнах - VEKA Trade

Ламинация и окраска пластиковых окон. Что выбрать?

Совсем недавно, устанавливая пластиковые окна, мы мало задумывались об эстетической красоте и сочетании вида окон с интерьером квартиры и фасадом дома. Сегодня же, практически каждый второй клиент, заказывает профиль окна какого-то определенного цвета. Для изменения стандартного белого цвета профиля, существует два способа: окраска и ламинация. Оба способа достаточно эффективны, но имеют свои особенности, которые мы сейчас и разберем.

Ламинация профиляИтак, что же такое ламинирование профиля?
Это нанесение тончайшей пленки на поверхность, с применением специального клея, используя новейшие технологии. Клей достаточно прочно соединяет поверхность профиля и ламинирующую пленку. Благодаря такому способу, окна приобретают не только нужный оттенок, но и получают защиту от механических повреждений, воздействия ультрафиолетовых лучей, не боятся резких перепадов температур, и длительное время сохраняют насыщенность цвета. Достигается точная имитация структуры, цвета и фактуры любой породы дерева (посмотрите варианты ламинации). Ламинация может быть как односторонняя, так и двухсторонняя, то есть, снаружи клиент может выбрать один цвет, вписывающийся в цветовую палитру фасада, а внутри подобрать цвет профиля, сочетающийся с интерьером квартиры.

Окраска профиляЕсли благодаря ламинации можно достичь идеальной имитации структуры дерева, то окраска профиля просто придаст вашему окну приятный оттенок. На сегодняшний момент расцветок существует множество (посмотрите палитру цветов RAL), причем можно создавать двойной цвет, или придавать основному цвету оттенок «металлика». В таком случае наносимых слоев краски будет два. Перед окрашиванием, раму тщательно очищают и обезжиривают специальными растворами, после чего, наносят выбранный оттенок. В зависимости от толщины слоя и выбранного тона, сушка может занять от суток до семи дней. Окрашенные профили менее подвержены механическим воздействиям, краска не сколупывается, и при этом увеличивает срок службы окон на несколько лет.

Какой бы тип декорирования вы не предпочли, главное, чтобы этим занимались профессионалы своего дела, которые придадут вашим окнам уникальный вид.

В нашем объединении «Века Трейд» Вы можете приобрести окна со стеклопакетом, в котором будет использовано самое прозрачное стекло Lifeglass, из всех, предлагаемых в настоящий момент на рынке светопрозрачных конструкций.

 

Если вы хотите создать  в вашем  доме особую атмосферу, уюту и интерьер, то Ваш помощник в этом  - подоконники ТЕКТОНЪ...

Партнеры нашего Объединения Века Трейд производят работы по остеклению не только в частных квартирах и домах, но и в строениях общественного пользования

Вряд ли кто-либо станет оспаривать тот факт, что пластиковые окна являются одним из самых популярных предметов интерьера в современном доме...

Как известно, окна из ПВХ обладают рядом выгодных отличительных достоинств по сравнению с другими аналогичными оконными профилями...

Пластиковые окна уже давно стали привычными и востребованными. Они с успехом применяются как при отделке новостроек, так и при ремонте старых домов. ПВХ-окна можно увидеть в квартирах, частных домах, офисах, административных зданиях и всевозможных заведениях. Их широкое распространение объясняется оптимальным балансом качества и невысокой цены, а также другими преимуществами таких конструкций.

Акции на окна

(рассрочка не относится ни к каким банкам; без переплат)

Наши окна радуют своих обладателей не только эстетической красотой, но и функциональностью

Весь июль и весь октябрь