Посмотретьадреса на карте >> Посмотретькупоны на скидку >> Оставить отзыв о пластиковых окнах >>

батут для дома с сеткой

sportdoma.ru > спорттовары

Большой выбор спортивного инвентаря

  • Контакты:
  • +7(495)126-09-71
  • пн-пт: с 10-00 до 21-00
  • сб-вс: с 10-00 до 19-00
  • Москва
Пластиковые окна в детскую комнату - Статьи о пластиковых окнах - VEKA Trade

Окно в детскую комнату

Выбор окна в детскую комнатуСкоро в вашем доме появится малыш, и вы, конечно же, готовитесь к его появлению – покупаете милые детские вещи, планируете ремонт в детской и задаетесь вопросами: «как правильно выбрать окно в детскую?», какое оно должно быть?», «на какие основные характеристики необходимо обратить особое внимание?»

Каждый родитель хочет выбрать для комнаты, где ребенок будет учиться, развиваться, проводить свободное время, качественное и экологичное окно.

Но только ли на это стоит обратить внимание при поиске окна? Рассмотрим основные критерии выбора окон, которые просто необходимо учесть при поиске окна в детскую комнату.

Экологическая безопасность окна в детской комнате

Каким образом можно убедиться, что выбранный вами профиль является экологичным? Конечно же ознакомится с сертификатом качества на окна. Все окна VEKA сертифицированы не только по отечественным стандартам, но и по немецкому стандарту RAL – самому строгому промышленному стандарту в Европе. RAL не просто задает основные параметры качества, но и жестко регламентирует порядок проведения их контрольных испытаний.

Еще одной особенностью RAL'а является регулярная проверка качества продукции независимыми отраслевыми экспертами Иститута SKZ в Wuerzburg.

Звукоизоляция и теплоизоляция окна в детской комнате

Очень важный критерий – звукоизоляция окна, ведь сон вашего малыша в первые дни жизни занимает большую часть суток, и посторонние звуки не должны мешать сладкому детскому сну. 

Благодаря специальным уплотнительным резинкам, расположенным по всему контуру, пластиковые окна имеют максимальную герметичность. Окна VEKA имеют два и более контура уплотнения. Ширина профиля, рекомендуемая для детской комнаты, – не менее 70 мм, а количество камер – не менее 4-х.

Для большей эффективности можно использовать в окнах стеклопакеты с энергосберегающим стеклом, которые сохраняют тепло зимой и прохладу летом.

Безопасность окна в детской комнате

Все родители, несомненно, стараются проводить с малышом все свободное время, но иногда малыш остается без присмотра. Именно в этот момент необходимо, чтобы окно в детской комнате было безопасным. Нужно исключить возможность самостоятельного открывания окна ребенком в отсутствие родителей. Добиться этого позволяет установка детского замка: родители имеют возможность зафиксировать окно на ключ в закрытом положении или в откидном состоянии для доступа свежего воздуха, не опасаясь за ребенка; закрыть окно при этом можно.

Для лоджии возможно использование специальной съемной ручки, вместо которой при необходимости ставится декоративная заглушка.

И, конечно же, окно в детской комнате должно оснащаться москитной сеткой, которая позволит защитить малыша от назойливых насекомых.

Дизайн окна в детской комнате

Современные пластиковые окна можно окрашивать в огромное количество цветов, ламинировать пленками под дерево, украшать стеклопакеты декоративными шпросами , которые находятся внутри стеклопакета, что несомненно позволит воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии родителей.

Таким образом, пластиковое окно в детской комнате должно быть не только красивым, но и экологичным, с системой безопасности, с отличной шумоизоляцией и теплозащитой.





Пушкин, Московская ул., д.25 (угол Леонтьевской и Московской)
Тел/факс: (812) 466 35 61
Доп. тел: +7 964 366 96 34
ПН-ПТ: 11.00-19.00; СБ: выходной; ВС: 12.00-18.00 без обеда
Колпино, Трудящихся бул., д.12 (ТК "ОКА", павильон 2, этаж 2)
Тел/факс: (812) 244 28 85
Доп. тел: +7 964 381 71 73
ПН-ПТ: 11.00-19.00; СБ: 12.00-18.00 без обеда; ВС: выходной

В нашем объединении «Века Трейд» Вы можете приобрести окна со стеклопакетом, в котором будет использовано самое прозрачное стекло Lifeglass, из всех, предлагаемых в настоящий момент на рынке светопрозрачных конструкций.

 

Если вы хотите создать  в вашем  доме особую атмосферу, уюту и интерьер, то Ваш помощник в этом  - подоконники ТЕКТОНЪ...

Партнеры нашего Объединения Века Трейд производят работы по остеклению не только в частных квартирах и домах, но и в строениях общественного пользования

Вряд ли кто-либо станет оспаривать тот факт, что пластиковые окна являются одним из самых популярных предметов интерьера в современном доме...

Как известно, окна из ПВХ обладают рядом выгодных отличительных достоинств по сравнению с другими аналогичными оконными профилями...

Пластиковые окна уже давно стали привычными и востребованными. Они с успехом применяются как при отделке новостроек, так и при ремонте старых домов. ПВХ-окна можно увидеть в квартирах, частных домах, офисах, административных зданиях и всевозможных заведениях. Их широкое распространение объясняется оптимальным балансом качества и невысокой цены, а также другими преимуществами таких конструкций.

Акции на окна

(рассрочка не относится ни к каким банкам; без переплат)

Наши окна радуют своих обладателей не только эстетической красотой, но и функциональностью

Весь июль и весь октябрь