Посмотретьадреса на карте >> Посмотретькупоны на скидку >> Оставить отзыв о пластиковых окнах >>

Приобрести для офиса качественную кофемашину

kobor.ru > Оборудование для ресторанов и кафе

Производство и продажа профессионального оборудования для ресторанного бизнеса.

Качество пластиковых окон - Статьи о пластиковых окнах - VEKA Trade

Пластиковые окна – качество жизни на уровне

Окна из аллюминия столь известны благодаря красивому и лаконичному внешнему виду, высокой шумоизоляции, долговечности, доступности и простоте в эксплуатации. Сейчас на рынке большое количество фирм по производству пластиковых окон, но не все они одинаково хороши. Так как же выбрать долговечный продукт высокого качества?

Окна идеальные по качеству непременно должны отвечать нескольким характеристикам:

  1. Обладать достаточной шумоизоляцией.
  2. Крепко закрываться, чтобы удержать тепло в квартире и не пустить холод с улицы.
  3. Чтобы через них заходило достаточно света.
  4. Иметь удобство в эксплуатационном плане.

Чтобы выбрать такие окна нужно определиться с несколькими пунктами.

Стоимость

Сейчас окна данного типа доступны всем гражданам. Конечно, имеются и дешевые окна, так называемый «экономные», а есть и более дорогие – «элитные». В чем же разница между ними? Окна экономичного типа изготавливаются из дешевых материалов. При изготовлении окон «элит» класса используют более дорогие материала, фурнитуру, имеют до 6 камер. Такие окна обладают высокой шумоизоляцией, лучше сохраняют тепло, более долговечны. Дорогие пластиковые окна имеют меньший вес, чем дешевые, а также обладают такими функциями как защита от излучения и запотевания и замерзания зимой.

Но даже если бюджет ограничен, не стоит откладывать покупку - пластиковые окна экономичного направления будут намного лучше, чем окна, установленные 5-15 лет назад. Дешевые окна также хорошо будут заглушать уличный шум, и сохранять тепло в квартире.

Также на цену пластиковых окон влияет и возможность открытия створок в нескольких направлениях, а также наличие москитной сетки.

Профиль окна

Правильно подобранный профиль – залог отменного качества и долговечности окон. При выборе окон следует учитывать следующие показатели:

  • Размер створок и рамы.
  • Ширину и высоту стеклопакета.
  • Внешний вид.
  • Количество камер стеклопакета
  • Толщину стенки.

Учитывая все эти параметры, можно легко подобрать нужный профиль.

Стеклопакет

Все стеклопакеты делят на 2 типа: с одной камерой и с двумя. Однокамерные стеклопакеты стоят дешево, но при этом пропускают мало солнечного света и не удерживают тепло в квартире. Стеклопакета, состоящие из двух камер, напротив, имеют хорошие характеристики, но и стоимость их выше.

Серьезно подходить нужно не только к выбору пластиковых окон, но и к фирме, производящей их. Первое, что нужно сделать – почитать в интернете отзывы о компании, спросить совета у близких и друзей.

Можно позвонить по телефону в офис компании и задать все интересующие вопросы, но лучше, конечно же, приехать туда лично. Тогда можно убедиться в наличии лицензии, сертификатов качества, гарантии, нужного товара. Предпочтительней, чтобы фирма-продавец лично занималась производством окон, а не посредничеством. В таком случае будет кому предъявить претензии по поводу качества полученных окон.

Присмотритесь на поведение и общение менеджера с потенциальными покупателями. Если менеджер по продажам пытается продать самые дорогие окна, ненужную фурнитуру, то стоит задуматься о том, нужно ли заключать договор с этой компанией. Ведь в зарекомендованной компании важно качественно проинформировать клиента, чтобы тот остался доволен, а не продать самое дорогое окно.

Также не следует сразу соглашаться на самую дешевую или самую дорогую конструкцию. Такие окна могут принести много проблем, лучше всего в таком случае выбрать золотую серединку.

Учитывая все вышеперечисленные характеристики можно приобрести качественные, недорогие окна, которые не подведут десятки лет.

В нашем объединении «Века Трейд» Вы можете приобрести окна со стеклопакетом, в котором будет использовано самое прозрачное стекло Lifeglass, из всех, предлагаемых в настоящий момент на рынке светопрозрачных конструкций.

 

Если вы хотите создать  в вашем  доме особую атмосферу, уюту и интерьер, то Ваш помощник в этом  - подоконники ТЕКТОНЪ...

Партнеры нашего Объединения Века Трейд производят работы по остеклению не только в частных квартирах и домах, но и в строениях общественного пользования

Вряд ли кто-либо станет оспаривать тот факт, что пластиковые окна являются одним из самых популярных предметов интерьера в современном доме...

Как известно, окна из ПВХ обладают рядом выгодных отличительных достоинств по сравнению с другими аналогичными оконными профилями...

Пластиковые окна уже давно стали привычными и востребованными. Они с успехом применяются как при отделке новостроек, так и при ремонте старых домов. ПВХ-окна можно увидеть в квартирах, частных домах, офисах, административных зданиях и всевозможных заведениях. Их широкое распространение объясняется оптимальным балансом качества и невысокой цены, а также другими преимуществами таких конструкций.

Акции на окна

(рассрочка не относится ни к каким банкам; без переплат)

Наши окна радуют своих обладателей не только эстетической красотой, но и функциональностью

Весь июль и весь октябрь