Посмотретьадреса на карте >> Посмотретькупоны на скидку >> Оставить отзыв о пластиковых окнах >>

Купить тандыр для производства лепешек

kobor.ru > Оборудование для ресторанов и кафе

Производство и продажа профессионального оборудования для ресторанного бизнеса.

Лидер продаж 2014! Вы всегда на шаг впереди! - Новости компаний пластиковых окон - VEKA Trade

Лидер продаж 2014! Вы всегда на шаг впереди!

Как известно, пластиковые окна в Европе появились уже несколько десятилетий назад. Такие же окна в России появились значительно позже -  чуть больше десяти лет назад.
Однако, с тех пор российский оконный рынок развивается огромными шагами и старается не отставать от всех новинок и тенденций Европейского рынка.
В частности, по новым европейским стандартам в жилых помещениях не разрешается использовать оконные конструкции из профильных систем менее 70 мм шириной.
Такие же тенденции наблюдаются сейчас и на Российском рынке. Требования к энергосбережению становятся все жестче и не за горами то время, когда этот вопрос будет решен законодательным образом.

Но стоит ли ждать издания закона, чтобы сделать свой дом более теплым?
Может быть имеет смысл перенять опыт наших европейских соседей, которые, кстати, живут в более теплом климате, но при этом используют более теплые пластиковые окна?

Итак, сегодня мы предлагаем Вам окна из системы VEKA 70 - многокамерный профиль глубиной 70 мм!
Вы получаете окно на 20% теплее, чем окно из трехкамерной системы, заплатив при этом всего на 3% больше!!!

Приобретая окно из профиля VEKA 70, вы идете на шаг впереди!

Учитывая европейский опыт, окна VEKA 70 мм займёт большую часть рынка ПВХ изделий в самые ближайшие годы.

Помимо того, что 70-е системы более, чем на 20% теплее, они имеют ещё целый ряд дополнительных преимуществ.

Заметьте, что стоимость таких материалов, как подоконник, водоотливы, москитная сетка, а также стоимость работ доставки, не зависит от системы окна.
Вы доплачиваете небольшую разницу только за сам профиль! А это в сумме заказа совсем незначительная величина!

06.06.2013

В нашем объединении «Века Трейд» Вы можете приобрести окна со стеклопакетом, в котором будет использовано самое прозрачное стекло Lifeglass, из всех, предлагаемых в настоящий момент на рынке светопрозрачных конструкций.

 

Если вы хотите создать  в вашем  доме особую атмосферу, уюту и интерьер, то Ваш помощник в этом  - подоконники ТЕКТОНЪ...

Партнеры нашего Объединения Века Трейд производят работы по остеклению не только в частных квартирах и домах, но и в строениях общественного пользования

Вряд ли кто-либо станет оспаривать тот факт, что пластиковые окна являются одним из самых популярных предметов интерьера в современном доме...

Как известно, окна из ПВХ обладают рядом выгодных отличительных достоинств по сравнению с другими аналогичными оконными профилями...

Пластиковые окна уже давно стали привычными и востребованными. Они с успехом применяются как при отделке новостроек, так и при ремонте старых домов. ПВХ-окна можно увидеть в квартирах, частных домах, офисах, административных зданиях и всевозможных заведениях. Их широкое распространение объясняется оптимальным балансом качества и невысокой цены, а также другими преимуществами таких конструкций.

Акции на окна

(рассрочка не относится ни к каким банкам; без переплат)

Наши окна радуют своих обладателей не только эстетической красотой, но и функциональностью

Весь июль и весь октябрь